Артефакты, мерцание экрана на ноуте Acer Nitro 5

Константин Шевчук Знаток (432), на голосовании 7 месяцев назад
После покупки и первого запуска столкнулся с проблемой, которая преследует меня до сих пор - иногда, редкими временами на экране появляются артефакты, или он мигает. Это происходит лишь долю секунды. Типа сидишь такой, серфишь браузер, и у тебя либо мигнул экран, либо пошло раздвоение или артефакты на экране, лишь на маленькое время, моргнул - уже нет. Помогите решить эту проблему, реально бесят эти мерцания. Думаю - что то с дровами.
Голосование за лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (95473) 8 месяцев назад
У Вас- две недели на проверку (того же) ноутбука

Столкнулись с проблемой (в этот период) - ноги в руки, ноут под мышку, и вперед, в магазин
Или сдать (как не исправный), или обменять

А ежели упустили этот период- то, как говорится, поезд ушел

Вероятнее всего- это аппаратная не исправность
Дрова тут- меньше всего- виноваты
Константин ШевчукЗнаток (432) 8 месяцев назад
я забыл дополнить что это происходит после зарядки, а потом пропадает
такое только после зарядки. блок питания я уже вылизал до чиста и все проверил.
Duzerus Оракул (62522) 8 месяцев назад
Если смена драйвера не поможет значит ВК брак