Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина
5 месяцев назад
купил в браке и оформил на родителей дом ? так ? - хитро.. а дети в браке родились ?
кемран магамедовУченик (158)
5 месяцев назад
Нет мы просто разводимся... Она оставила детей у меня. И когда я ей сказал что подам на алименты, она ответила, что заберёт половину имущества дома моих родителей где она была только прописана. Ведь у неё тётя судья и она ей поможет в этом деле
Серый
5 месяцев назад
Раздел имущества, долгов, обязательств происходит при их приобретении. взятии в браке и никаким образом ваша регистрация на жилплощадях родителей на раздел не влияет.
После развода вступившего в законную силу по суду её снимайте с регистрации в доме родителей и проблем никаких.