Пальцы рук от гитары болят ужасно
Сначала играл песни с боем, через 10 минут слой кожи с пальцев правой руки просто слез, было ужасно больно дальше продолжать. Теперь пробую песни с перебором, тут главное кончиками пальцев аккорды зажимать очень сильно, и тут уже левая рука болит до ужаса. Ладно она, но когда пытаюсь бить по гитаре правой рукой, аж на стены готов лезть от боли. Пальцы обеих рук просто не могут терпеть играть долго. Есть единственный вариант, медиатор и зажимать аккорды подушечками пальцев, но так далеко не уйдёшь. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
специальные напальчники для игры на гитаре чекни
отдохни недельку
Струйный нейлон ? Если нет то надо их. Гитара классическая с ними