Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парфюм на осень/зиму + чтобы можно было ходить в школу.

vlad Vlad Ученик (14), на голосовании 3 недели назад
Посоветуйте стойкий и шлейфовый парфюм для осени/зимы, но чтобы ещё можно было в нем ходить в школу. Думаю брать jpg le male elixir. Ваши предложения. (Бюджет 20000)
Голосование за лучший ответ
Аниме Топ Профи (739) 1 месяц назад
Освежитель воздуха купи
yui666 Мыслитель (9717) 1 месяц назад
не духарись пожалуйста в школу!!!!!!
vk.com/mexahuk vk.com/mexahuk Мыслитель (5098) 1 месяц назад
Для осени и зимы, а также для использования в школе, важно выбрать парфюм, который будет стойким, шлейфовым, но не слишком тяжелым или навязчивым. Вот несколько вариантов, которые могут вам подойти:

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir - это отличный выбор, так как он обладает насыщенным и стойким ароматом, который подойдет для холодного времени года.

Dior Sauvage - классический аромат с нотами бергамота, амброксана и ванили. Он достаточно стойкий и шлейфовый, но при этом не слишком тяжелый.

Chanel Bleu de Chanel - элегантный и свежий аромат с нотами цитрусовых, мяты и древесных аккордов. Подходит для повседневного использования и достаточно стойкий.

Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme - теплый и пряный аромат с нотами кардамона, лаванды и кедра. Он достаточно стойкий и подойдет для холодного времени года.

Versace Eros - аромат с нотами мяты, зеленого яблока и ванили. Он достаточно стойкий и шлейфовый, но при этом не слишком тяжелый.

Все эти ароматы находятся в пределах вашего бюджета и подойдут для использования в школе. Выбор зависит от ваших личных предпочтений и того, какой аромат вам больше нравится.
Дмитрий Колобов Знаток (434) 1 месяц назад
Автор, советую очень стойкий и шлейфовый Плеже Интенс ЭЛ. Очень нравился всем без исключения, заметный. Он совсем другой, не такой, как класический Плеже.