Что лучше для слабого ПК: Фордж или Фабрик если играть с 500 модами на версии Майнкрафта 1.20.1 ?

фордж

на фордж вроде больше модов

Фордж

Не слушай дилетантов сверху, форге кривой и нагроможденный, потому используй фабрик.

Для слабого ПК при игре с 500 модами на версии Майнкрафта 1.20.1 лучше использовать Fabric. Вот несколько причин:

Производительность: Fabric обычно требует меньше ресурсов и работает быстрее, чем Forge, что особенно важно для слабых ПК.
Легкость: Fabric легче и проще в установке и настройке, что делает его более удобным для пользователей с ограниченными ресурсами.
Совместимость: Fabric имеет множество оптимизационных модов, таких как Sodium и Lithium, которые значительно улучшают производительность игры.
Однако стоит учитывать, что не все моды, доступные для Forge, могут быть доступны для Fabric. Поэтому перед выбором платформы рекомендуется проверить совместимость необходимых модов.