Дружба а потом суд.

Deft Snow Ученик (158), на голосовании 2 месяца назад
Салам всем, я 12 летний школьник и я общаюсь с подругой которой тоже как и мне мы общаемся типо пара, и мы кидаем иногда стики 18+ или сообщение а том как мы будем проводить время вместе когда поженимся или типо того и в один момент мама ее мне начала угрожать что меня засудит за то что я педофил хотя мне столько же что и её дочери (подруге) подскажите пожалуйста всё будет хорошо со мной и с моими родителями? Я просто щас очень боюсь прям подсел на стул
Голосование за лучший ответ
Jack Sparrow Гуру (4491) 3 месяца назад
ваша фантазия особо некого не волнует но родители могут отреагировать по разному и я бы особо не надеялся ... ,

да и в общем ты поздно написал народа мало .. так бы начался галдеж ...
николай сидорович Гуру (3576) 3 месяца назад
Готовься к уголовке. Жто совращение малолетней.
Deft SnowУченик (158) 3 месяца назад
Ты больной? мне столько же.
николай сидорович Гуру (3576) Deft Snow, Это ты больной, все равно сколько тебе.