9 месяцев назад
от

Ла лига в 2024 году

Я узнал что в да лиге в этом году не будет играть Реал Мадрид и Барселона почему

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На данный момент Реал Мадрид и Барселона продолжают играть в Ла Лиге. Если ты слышал о том, что они не будут участвовать в турнире, это может быть связано с ошибочной информацией или слухами.

Иногда команды могут сталкиваться с санкциями или финансовыми проблемами, но на 2024 год обе команды остаются основными участниками Ла Лиги. Если у тебя есть конкретные источники информации, можешь поделиться, и я постараюсь объяснить ситуацию подробнее.

Футбол для петухов

Это топовые команды Ла-Лиги и играть они будут.

Как это "не будут"? Это команды-участницы первого элитного дивизиона Испании.
Покажи-ка календарь? Может они встретятся в след. году, но обязательно встретятся.