Придумайте причину для перехода в параллельный класс

rayssunm _ Ученик (78), на голосовании 2 месяца назад
я учусь в В классе, тут у меня нет друзей, а в И классе я со всеми знакома и со всеми дружу, какую причину сказать директору? прием уже завтра. мне кажется причина "нет друзей" будет неуважительной
Голосование за лучший ответ
Данил Горнышев Знаток (464) 3 месяца назад
Буква на ленте плохо смотрится
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15939) 3 месяца назад
Там будут новые пацаны которые тибе будут сница по начам
Ксения Каримзаде Профи (794) 3 месяца назад
А зачем придумывать? Скажи реальную причину. Если тебе некомфортно в твоём классе - пусть переводят. Причины им нужны. Нафиг пусть пойдут :)