Растут эти гребаные усы

Artyom Shvorak Артём Ученик (138), на голосовании 2 месяца назад
Попытался выдернуть хернёй для депиляции, специальной полоской так она нихера не помогла, содрала 3 волоска и все, только кожа болит, подскажите если остальное сбрею бритвой то норм будет? (Не будет расти одна половина быстрее другой?
Голосование за лучший ответ
Homaney Гуру (2847) 3 месяца назад
просто сбрей и всё
Шлепок Майонезный Профи (889) 3 месяца назад
Пишешь «содралА»,а никнейм Артём,артимон че то ты не договариваешь
‘alalads ‘’Гуру (4592) 3 месяца назад
Он про полоску, полоска содрала
‘alalads ‘’ Гуру (4592) 3 месяца назад
каждую неделю сбривать их думаю не сложно
Михаил Качаров Мастер (1421) 3 месяца назад
да сбрей ты уже можно ножницами можно триммером
бужебель мужебель Ученик (211) 3 месяца назад
воск=нет усов на ближайщий месяц если гормонов много то на ближайщие 2-3 недели
бужебель мужебельУченик (211) 3 месяца назад
иногда неделя
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40247) 3 месяца назад
Понимаю вашу ситуацию. Если депиляционные полоски не помогли, вы можете попробовать сбрить оставшиеся волосы бритвой. Сбривание волос не влияет на скорость их роста и не приведет к тому, что одна половина будет расти быстрее другой. Волосы будут расти с одинаковой скоростью, как и раньше.
Artyom Shvorak Артём Ученик (138) 3 месяца назад
Спасибо вам, добрый человек
Artyom Shvorak Артём , но очевидно что выдранным с корнем потребуется больше времени чтобы вырасти до той же длины, что и тем которые просто обрезаны под корень. Им надо же надо еще дорасти до поверхности кожи. Конечно они не будут расти равномерно.