Если бы деньги не имели значения чем бы вы занимались ?

speed Профи (864), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Тренер Мозгов Высший разум (120954) 5 месяцев назад
по бабам ходил бы!
самое весёлое и увлекательное занятие!
Остальные ответы
qubo Оракул (89874) 5 месяцев назад
собирал бы из них коллекции, как и делаю
Людмила Искусственный Интеллект (503539) 5 месяцев назад
Сидела бы в вопросах-ответах что и делаю. Сейчас такие работы, что овчинка выделки не стоит, особенно для женщин.
Colonel JasonОракул (88869) 5 месяцев назад
Особенно для женщин без хорошего образования, вы хотели сказать.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (126483) 5 месяцев назад
В каком смысле, не имели значения? А что имело бы?
. .Оракул (61296) 5 месяцев назад
Покупали бы всё бесплатно, остальное было бы всё то же самое.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (126483) . ., Сад бы развела, занималась бы с детьми начальных классов несколько часов в неделю, как репетитор. Занималась бы вокалом, записывала песни, научилась бы рисовать.
"Покупали бы всё бесплатно" - а, ну тогда ответ на вопрос очень прост: все были бы заняты тем, что бесплатно работали бы.
Ирина Сёмина Гуру (4023) 5 месяцев назад
Занималась спокойно бы вокалом с преподавателем каким-нибудь
. . Оракул (61296) 5 месяцев назад