Что чувствуют женщины, когда ребёнок сосет у них молоко из груди?

Неизвестно Кто Ученик (123), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4906) 5 месяцев назад
нажрись гормонов отрасти сиськи заведи ребёнка и проверь
Thanos Новичок (0) 5 месяцев назад
ФЗ, но я думаю ничего, может быть чуть щекотно что-ли.. ну вот если я себе трогаю то мне щекотно ?
Огонь в ночиМудрец (16561) 5 месяцев назад
И часто ты себя любишь трогать))
Thanos Новичок (0) Огонь в ночи, смотря о чем вы
N Искусственный Интеллект (262934) 5 месяцев назад
Чувствуют любовь и нежность к ребёнку
Ateş Высший разум (257908) 5 месяцев назад
Что чувствует? В первые дни соски начинают трескаться и кровоточить, кормить больно, а потом у ребенка появляются зубки и он начинает грудь кусать. И молоко все время протекает, промокают вещи.
Никакой романтики и оргазмов, как тут себе напредставляли, фантазеры, блин.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (6766) 5 месяцев назад
((
Ateş Высший разум (257908) Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ, ага, печалька давно забытая