Упал фпс в CS2 и начались сильные просадки
не играл в CS2 почти пол года , решил снова зайти и по какой то причине частота кадров не только упала с 150-200 до 100-120 , но еще и начались сильные просадки до 20-50 при динамичных моментах. Например запустил я катку на anubis (графика стоит на низких кроме сглаживания , разрешение 1280 на 1024) и при зажиме , или же при заходе на какие то открытые места , например точка А , кадры падают до 20-30 , то же самое в дыме или Молотове , тем самым играть стало просто невозможно , соответственно желание играть тоже упало. Есть ли решение данной проблемы или же дело в том , что графика в игре улучшилась за это время? характеристики компа : I3 12100F, GTX 1660TI 6GB , 16GB RAM
Нет, у меня такая же проблема. В игре ничего не изменилось, они даже ниче не изменяли почти. игра сломанная, у меня вообще 100 фпс на райзен 5 2600 и 1060 6 гб хотя было всегда стабильно 180+
Проблема анологичная сборка как у тебя +- ты это как то исправил?
Чё за просадки только пролески знаю
Там за пол года 100500 обновлений вышло, ПК не вывозит
Скоро выходят 15 поколение Интел и видеокарты 50хх серии, твое железо банально устарело
КС2 не стоит на месте, это нормально