Как найти хороший поход?

Светлана Шитова Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Господа походники, подскажите, пожалуйста, как найти хорошие походы. Хотелось бы найти бесплатные походы или походы с минимальными затратами (с тратами на еду и дорогу), при этом плюс минус проверенные, чтобы не идти в лес с кем попало. Желательно студенческие или со смешанными группами (постарше, помладше). Это только через знакомства возможно или есть какие-то ресурсы? Турклубы? Студенческие объединения? Если кто-то состоял, в чем-то похожем отзовитесь, пожалуйста. Расскажите о своём опыте и лазейках. Заранее благодарю! ?
Голосование за лучший ответ
Кирью Казума Знаток (459) 3 месяца назад
Бесплатные походы? Зависит от вашего местоположения. Так, что ищите, всё что вам ближе всего находится, а что касается похода, то бесплатно не получится. Максимум, какой поход бесплатный будет, только в парке (и то не факт, что вход будет бесплатный).