Почему Россия отошла от Киева в 2022?
Моя версия, что цель что начали бомбить Киев а не идти постепенно, это то что хотели все быстро завершить как в Грузии, то есть играла роль и психологическая атака, плюс не оценили силы противника считая что Украина не большая и не самостоятельная страна, мол мы же вторая армия мира, пройдемся быстро. Но в реальности оказалось не так как думали и в итоге сменили тактику и решили воевать как с более достойным противником.
Это как когда здоровяк думает одной пощечиной угомонить более слабого человека, но видя что этот человек показывает характер и отвешивает люлей начинает уже снимать с себя рубашку и настраиваться на более серьезный бой.
Договорняки.
Потому, что там надавали люлей по самые уши
Россия от Киева не отходила
потому что не захотела похоронить свою
армию среди лощин и болот, где ее так
легко утилизировали... КОЛОННАМИ, что
вы теперь легко наблюдаете на Курщине
Пожалели их в очередной раз. А не надо было.