Философский вопрос

Как нужно поступить в данной ситуации? Очень хочется есть мороженое на выходных. А сколько из бюджета потратить, я не

Не могу правильно увидеть. У тому же желание съесть много мороженого, из какой части моей души идёт, я не вижу. Или это Дьявол человеческий соблазняет меня стать холодной сердцем, как Троекуров в "Дубровском" Пушкина, стал самоубийцей, наживал себе врагов от сытости. Или желание есть мороженое это происходит из доброты мира. И что нужно на выходных наесться мороженого до тошноты, чтобы не страдать по мороженому.
С одной стороны, мороженое это радость. С другой стороны, это вместо алкоголя, преступной части жизни, и вместо преступления выбрать мороженое.
И потом не охладеет ли сердце. Неизвестно.
Или наоборот, просветлеет разум.
Бог пока молчит, ангелы молчпт, во сне ответ не приходит.
Нервы есть, нервничала. И думаю, купить ли мороженого. Правильно ли я распределю бюджет.

Мороженое помогает от стресса.

вот-вот...вместо алкоголя - хорошая замена... сердце не охладеет, а радость будет... только все в меру - не переборщите...

я его килограммами ела. сейчас меньше.)))

проверьтесь на диабет и ШЗФ