Блохи в доме

Пожалуйста помогите, что делать если блохи появляются каждое лето!.. Травили чем только можно пылесосим чуть ли не каждый день убрали ковры кошки в ошейника, а все ровно они ПОЕВЛЯЮТСЯ.. просто это не возможно они кусают, прыгают чистота в доме чуть ли не идеальная

Провесои травление блох , в зоомагазинах много средст, и инструкция тоже там есть, проверить кошек - ошейники не позволяют паразитам попадать на животное в но если паразиты уже есть то они ни куда не берутся. Обрабатывать помещение нес4ол 4о раз, с промежутком неделю. Обрабатывается не только полы, но и стены, мебель и подстилки животных, при обработке уделять повышенное внимание местам с4оел4ния пыли - под шкафами, кроватями, плинтуса.

Самый простой способ - дихлофос. Забрызгиваешь им все ковры и уходишь из дома на 2-3 часа. Потом проветриваешь и они пропадают.

Купить, что то типа гет тотал и обработать помещение. А так из подвала возможно пришли, это не с кошек.

Ну да стабильно марить их там ядом (

Вызывай клинику по дезинфекции