Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посоветуйте духи, средний класс, не надо мне том форд и сан ларан

трезветь опасно Мудрец (11810), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (56649) 1 месяц назад
Зачем? Маркетологи заставляют тебя?
трезветь опасноМудрец (11810) 1 месяц назад
бл...
Андрей Слегкин Оракул (56649) there is nothing we can do, ты не ответила. Тебе так приятно что ты попалась на удочку маретологов?
Кариес Подвалов Знаток (389) 1 месяц назад
Пердеж ягодный вкус "VeFart"
трезветь опасноМудрец (11810) 1 месяц назад
очень смешно
Бамбарбия киргуду Профи (671) 1 месяц назад
Tom Ford Lost Cherry
трезветь опасноМудрец (11810) 1 месяц назад
фу , это дерьмо
Бамбарбия киргуду Профи (671) А я когда пользовался все у меня спрашивали что за парфюм?
Адиль Таласбай Мастер (1907) 1 месяц назад
Dans mon esprit tout divague, je me perds dans tes yeux
Je me noie dans la vague de ton regard amoureux
Je ne veux que ton âme divaguant sur ma peau
Une fleur, une femme dans ton cœur Roméo
трезветь опасноМудрец (11810) 1 месяц назад
спасибо!!!
трезветь опасноМудрец (11810) 1 месяц назад
песня топ
Адиль Таласбай Мастер (1907) there is nothing we can do, французские песни сентиментальны
галка Оракул (91233) 1 месяц назад
И Том Форд и Ив Сен -Лоран вполне себе давно тот самый средний класс . Лучше указывали бы ценовую категорию и предпочтения ( Лост Черри для вас фу дерьмо , дык научитесь озвучивать минимально не дерьмо ).Гадания в другом разделе . Во всех Летуалях стоят себе кучи парфюмов и до тысячи рублей . Идите и выбирайте на здоровье .
трезветь опасноМудрец (11810) 1 месяц назад
это уж точно не средний класс
галка Оракул (91233) there is nothing we can do, ну, предлагаю не дискутировать.Но кучи моих знакомых продавцов и парикмахеров упёрто благоухают , например, Фордами ... Лучше озвучьте, что вам не дерьмо и что хотите получить в итоге : ванилька с карамелькой, кожа с розой, фруктовая корзина, хвойка или специи с ладаном и тд... И добавьте в вопрос . Тогда и получите вполне адекватные варианты .
Сладкий котёночек Мудрец (19498) 1 месяц назад
Juliette has a gun, можно найти прикольные ароматы,мой любимый -магнолия блисс
Светла Просветленный (32093) 1 месяц назад
Да как же тебе советовать, мы же не знаем, какие ароматы тебе нравятся. Единственный совет для тебя: иди в Рив Гош, Л'Этуаль, не знаю, Золотое яблоко, и там, имея в виду желаемый диапазон цен (видимо, ты именно это имеешь в виду, говоря "средний класс"), начинаешь тестировать, то есть - нюхать! ☺ Что нравится, то и покупаешь. Вот и весь совет.
ЗЫ. Сен-Лоран (Yves Henri Donat Mathieu-Saint-Laurent)