Вопрос к тульповодам отвечайте без приколов типо вещества, психушку и т.д

Я занимаюсь форсингом 2 день, а тульпа просто сидит на месте(в вондере). Я понимаю что два дня это недолго но у некоторых людей отклик идет уже в 1 день. Я гуляю с тульпой по вондеру он у меня довольно большой, но я ее двигаю сам а это не считается за то , что у тульпы свое сознание а если я ничего не буду делать то она тупо сидит или стоит на месте . Я ей рассказывал много чего а а она сидит и все. Короче как ее. Можно развить чтоб она хоть ходила.

"тульповоды тратящие год с плюсом чтобы тульпа начала хоть говорить"

/reg (пароль) (пароль)

Пинок под *опу дай