Вам нравятся ответы майл.ру?

Адекватность Мыслитель (9150), на голосовании 2 месяца назад
и сколько готовы здесь сидеть
Голосование за лучший ответ
Kredwi Мудрец (11140) 3 месяца назад
Да, тут можно хорошо позадавать вопросы, да, есть люди которые осуждают, но куда без них.
Виталий Молокососов Мастер (1771) 3 месяца назад
Ну да, если не обращать внимание на троллей которые пишут хню ради баллов и набежали с тик тока
Azex Ученик (23) 3 месяца назад
Нет мне платят за то чтоб я здесь сидел
Лис Грибочкин Мудрец (10062) 3 месяца назад
Здесь время от времени скидывают дeтcкoe и животное пopнo, так что определенно да.