Вопрос к девушкам, замужним наверное, как вам ваши мужья в свое время дали понять что зотят с вами отношений?

Вите Корлеоне Гуру (3822), на голосовании 2 месяца назад
Самое первое с чего начинается?
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367648) 3 месяца назад
когда мужчина хочет сексуальных отношений,это всегда видно. Или ты думаешь при виде девушки все мужики хотят с ней семейных отношений?)))
Вите КорлеонеГуру (3822) 3 месяца назад
Причём здесь всё? Я сморю замужние счастливые, а как сам пытаюсь всём непонятно чего Я хочу, вот Я и хочу узнать!
; Мастер (2472) 3 месяца назад
Настойчивостью они дают понять
Вите КорлеонеГуру (3822) 3 месяца назад
Настойчивостью извращенцем считают!
АлександраМастер (1125) 3 месяца назад
А твой молодой человек, сколько был настойчив? ??
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218391) 3 месяца назад
с поцелуя потом рука сама найдет где ей быть ..главное трусы стянуть...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232898) 3 месяца назад
Обычно это обсуждается где-то на свидании на 5-м, кто как смотрит на отношения, на семью и т. д. Чтобы, если стало ясно, что не тот, расстаться, пока не влюбились, и не тратить время.
marilyn miller Ученик (154) 3 месяца назад
настойчивость тут главное ))))))мой спустя 3 месяца ухаживаний сюрприз мне устроил . снял квартиру и на окне написал фломастером выходи за меня . 10 лет в браке все идеально))
Лайя Искусственный Интеллект (199910) 3 месяца назад
Открыл свой рот, и сказал.
Вите КорлеонеГуру (3822) 3 месяца назад
Так в штыки принимают как будто зло какое сделать хочу!
Лайя Искусственный Интеллект (199910) Бенджамин Лайнус, ну... там были обстоятельства... Когда нельзя было молчать... до определённой черты. Его заранее предупредили: чего делать нельзя.