НЕТ!!!- никто не вправе даже указывать как мне вести себя - это общественное место и если ему в телефоне не слышно - то он вынужден орать.. нужно просто потерпеть- вы же понимаете о чем они говорят- возможно там авария или еще чего -атомный взрыв- вы его заткнете - и вам же будет хуже - вы не будете осведомлены!! ну, вот както так > пускай я нафантазировал но чем черт не шутит в такое беспокойное время.... вы же видите -он не пьяный и адеквантный...
Воспитанные люди при звонке в транспорте говорят ,что перезвонят или стараются быстро закончить разговор .Попадаются такие идиотки орут на весь автобус про жизнь и как они провели время .