Проводные наушники сейчас не в моде?

Myhurtcruuuuuuuushed Мудрец (10153), закрыт 4 месяца назад
Я только с такими хожу.
Лучший ответ
[самый грустный] Просветленный (22476) 4 месяца назад
не в моде, но в безпроводных особый вайб. тем более, не всегда удобны беспроводные тем, что их надо переодически заряжать. да и у меня любые наушники из ушей выпадают, поэтому мне удобнее в проводных либо накладных.
Animeшник666Просветленный (29941) 4 месяца назад
Animeщница666 ! 1! 1!!! 1!!!!!! 1
хвхвхввхвх теперь мы как-будто пара
[самый грустный] Просветленный (22476) Animeшник666, та нормально.........я даже имя твое не знаю.,.
Остальные ответы
Денис - Мудрец (13980) 4 месяца назад
Для понторезов не в моде
legko Ученик (238) 4 месяца назад
У меня они всю жизнь. Хочу купить беспроводные
Георгий Термос Гуру (3262) 4 месяца назад
ты чо бро эта не в моде щас только в аерподах с вейпом ходить, залитыми склярами, татуировками и все время кричать эщкере
MyhurtcruuuuuuuushedМудрец (10153) 4 месяца назад
Блин, я - мамонт(( Помог, брат
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (15001) 4 месяца назад
мода на них не распространяется
Давид Ботоян Профи (688) 4 месяца назад
Аирподсы прошки круче
Проводные для пк норм,но с собой неудобно
Кто-то Мастер (1369) 4 месяца назад
Не в моде, но и чужое мнение вас волновать не должно
bbf ggg Мастер (1681) 4 месяца назад
Их не надо заряжать,если брать не дешёвые то они по звуку > беспроводные,вкусовщина.
Анастасия Николаева Профи (784) 4 месяца назад
Уже нет. Беспроводные наушники удобнее во много раз
Анастасия Стрейч Знаток (341) 4 месяца назад
у проводных есть другой вайб, в отличии от беспроводных. да и бесит каждый раз заряжать, когда хочется послушать музыку
Виолетта Сыр⛰️Мудрец (15001) 4 месяца назад
факты
У меня просто телефон беспроводные не поддерживает
vorobey chirk Знаток (320) 4 месяца назад
носи которые нравятся. беспроводные конечно удобнее, но если проводные приносят больше радости и эмоций выбирай их
Денис Оракул (54412) 4 месяца назад
Если для вас важно высокое качество звука, то выбирайте проводные модели с качественным звучанием. Обычно беспроводные наушники предлагают более низкое качество звучания из-за технических ограничений. Проводные наушники по-прежнему дают лучшее качество звука, а также не требуют подзарядки. Это выбор меломанов и тех, кто профессионально работает со звуком.
odins Искусственный Интеллект (420043) 4 месяца назад
почему? я до сих пор вижу людей с проводными правда хорошими+
у них куча плюсов
1 более высокое качество звука по сравнению с бт
2 отсутствие разрывав и заиканий
3 просто та использования
4 цена, надёжность % я про брендовые
5 у некоторых от бт болят уши
GothAnarhist666 Мудрец (11991) 4 месяца назад
У меня у самого проводные. Еарподсы и sennheiser hd180. Самые удобные
Ты гот или эмо?
GothAnarhist666 Мудрец (11991) LutherVonIvory666, эмо
Татьяна ТатьяновнаМыслитель (9509) 4 месяца назад
Sennheiser топ!