Правильно ли говорит человек выступающий на эфире вечер с Владимиром Соловьевым ?(распишите вашу точку зрения)

Максим Петров Мастер (2090), открыт 7 часов назад
Вот сылка на выступление https://vk.com/video-198094764_456243050?list=1e15b9d8163191547f
8 ответов
Benevolent. Искусственный Интеллект (448461) 7 часов назад
Категорически с ним соглашусь.
НАТО и янки поступили бы именно так и не цацкались.
Эмиль Фушон Гуру (3067) 6 часов назад
Михеев задаётся вопросом: почему за 2 года целыми остаются мосты, плотины и железные дороги на Украине?
Ответ прост. Потому что не могут всё это разбомбить. А разбомбить не могут, потому что нечем. Боевых самолётов явно недостаточно, чтобы полностью вывести из строя украинскую ПВО. А построить новые нельзя из-за санкций - отсутствуют необходимые компоненты, которые до СВО ввозили из-за рубежа. Самолёт - это сложнейшая техника, и ни одна страна сегодня не в состоянии своими силами создать целиком бомбардировщик, отвечающий требованием современной войны.
Максим ПетровМастер (2090) 6 часов назад
Так посмотрите
Эмиль Фушон Гуру (3067) Максим Петров, прошёл по ссылке и посмотрел.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (193193) 6 часов назад
Неважная ссылка -- войти сможет только тот , у кого есть аккаунт Вконтакте .
Максим ПетровМастер (2090) 6 часов назад
Так создайте аккаунт вк , и все , щас у всех почти есть вк
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (105032) 6 часов назад
Не русские боятся запад,,, а Кремль боится за наворованное на западе
VLAD Искусственный Интеллект (106775) 5 часов назад
Михеев давно у Соловьева на передачах и всегда говорит правильно.
Я скажу так:чтобы осуществить что-то серьезное на фронте российской армии нужно увеличить численность до 1 млн человек и вооружение.Украина огромная по территории и фронт сильно растянут..
Второй момент:торговля превыше всего и тут Михеев прав.Газопровод работает через Украину и многое др.оаботает
Вернем всё в задОракул (97606) 3 часа назад
Но ты уже старый и конечно уже не годен? Пусть количество солдат на фронте увеличится, а ты с дивана посмотришь по телевизору как там воюют. Отличная позиция, смахивает на предательство своих детей
lara Искусственный Интеллект (112260) 5 часов назад
третий год прицельно и высокоточно бомбят по стратегич.важдым целям, а они все не кончаются, да?
Вернем всё в зад Оракул (97606) 5 часов назад
Такие красавцы стоят, активные, здоровые патриоты, 2 года уже выступают за увеличение географии и ведение более агрессивной войны. Гурулев там же у Соловья заявил, что надо срочников на войну отправлять. А что сами то не идут? Представляете, какой эффективный будет батальон из них? Не отступят, возьмут и Одессу и Харьков.
Александр Трофимов Высший разум (4745512) 4 часа назад
Они там все всё правильно говорят. Долго и нудно. А толку?
ЗЫ. Тех, кто говорят неправильно, в этой кормушке не держат!