Работать печником на себя в деревне или прорабом на себя в деревне?

Федор Баринов Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Скажите пожалуйста, что лучше?Работать печником на себя в деревне или прорабом на себя в деревне?
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (26382) 1 месяц назад
Лучше вообще не работать. Работают лохи
Дарья Скорба Ученик (102) 1 месяц назад
Выбор между работой печником и прорабом в деревне зависит от ваших навыков и интересов. Печник может предложить уникальные услуги, которые могут быть востребованы, особенно в зимний период. Прораб же позволит вам управлять проектами и работать с разными мастерами. Но помните, что в любом случае, если вы планируете работать на себя, нужно зарегистрировать ИП.