В моей трудовой книжке закончился второй вкладыш. Стоит ли вообще её вести дальше?

костя кудряшов Мудрец (17235), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вольный Разум Гуру (2791) 1 месяц назад
Кончи в неё и сожги на х уй
Esmeralda Искусственный Интеллект (260107) 1 месяц назад
Решать Вам, но даже если будете переходить на ЭТК, Вам работодатель всё равно обязан будет оформить ещё один вкладыш, чтобы внести туда данные о переходе на ЭТК.
«Осенняя лихорадка» Оракул (94220) 1 месяц назад
лучше иметь как дубликат записей, мало ли что, взломают и украдут вашу эл/ книжку и докажи потом что работал.
Семён Менделеев Ученик (241) 1 месяц назад
Не проще ли перейти на электронную?