Девушка поменяла фото в профиле с совместного, на фото где она одна.

Евгений Ученик (68), на голосовании 2 месяца назад
Девушка изначально после начала отношений поставила совместное фото. А пару дней назад, сменила где она одна.
Стоит ли это воспринимать как знак того, что она такими образом даёт понять, что отношения подходят к концу? Или это просто я загнался?
В отношениях в целом всё хорошо. Все вопросы обсуждаем и решаем. Иногда - ругаемся.
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346282) 3 месяца назад
Да чё ж вы такие лайкнутые-то?
Страница в соцсети - это ЛИЧНОЕ пространство человека. И он волен там делать все, что ОН хочет.
Димасик Незнакомец Мыслитель (7433) 3 месяца назад
Я думаю, что совместное фото уместно только если вы муж и жена.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712978) 3 месяца назад
Так и уточните у девушки,ба не гадайте в интернете.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) 3 месяца назад
хз, лайк поставь)
спрашивать об этом и делать какие то выводы...глупо.
KiKi Гуру (3789) 3 месяца назад
Появились конкуренты у вас))
Меньше ругайтесь, больше занимаетесь любовью))
Ненавижу Работать Просветленный (39652) 3 месяца назад
Правильно сделала. Ставить на аву совместное фото - признак прдкаблучничества и зависимости от любимого человека. Это позор!! На аве должно стоять фото того, чей это профиль.
Леонид Поплавский Мастер (1999) 3 месяца назад
Нет. Просто это же ЕЁ профиль, и когда на фотке двое, то непонятно, где именно она.
d-Дed Мыслитель (8589) 3 месяца назад
уже появился новый вариант. расстанетесь, выложит фото с ним
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232898) 3 месяца назад
Если вы все вместе обсуждаете, то она сказала бы, будь что не так. Я вообще не понимаю, зачем люди ставят парные фотки или ник Аня-Ваня. Вы что, отдельно друг от друга уже не личности?
БОТАН Просветленный (37494) 3 месяца назад
не должно быть у нормальной женщины никакого личного пространства.
она должна растворится в тебе. либо она живёт тобой - либо она не твоя.
там где у бабы "личное пространство", там в якие васьки и шлюховатые подруги.
нельзя оценивать женщин мужскими мерками.
это для мужчины важно личное пространство, чтобы представлять для себя нечто большее, чем замкнутость на бабе.
просто она находится в бесконечном выборе