Помогите вспомнить название фильма ужасов

Короче, был такой фильм гле главный герой предугадывает катострофу и спасается, но после он и его друзья постепенно настигает смерть несчастными случаями. Помню что первая часть была с самолетом, еще была часть с знаменитой сценой где из груовика вываливаются бревна и убивают пассажиров машины, удущей за гузовиком. Вроде 5 частей наснимали...

Возможно, вы думаете о серии фильмов «Пункт назначения». Первый фильм, «Пункт назначения» 2000 года, рассказывает о группе студентов, которые избегают Жнеца и его плана убить их всех в авиакатастрофе. Однако, продолжая обманывать смерть, они обнаруживают, что она преследует их все более ужасными способами, что приводит к некоторым напряженным и запоминающимся сценам смерти. Серия продолжилась в «Пункте назначения 2» (2003), «Пункте назначения» (2009), «Пункте назначения 5» (2011) и «Пункте назначения» (2012). Эти фильмы известны своими напряженными и часто креативными сценами смерти, многие из которых включают в себя убийство персонажей неожиданными и часто ужасными способами. У этих фильмов много поклонников, и они считаются классикой в жанре ужасов.

Пункт назначения

Удаленный ответ Ответ удалён