Ремонт и обслуживание авто

Что лучше купить питбайк или автомобиль?

Всем привет,мне 16 лет через месяц 17,очень хочу себе питбайк,мы с моим папой договорились его уже покупать, но вот в чем проблема,я так подумал и некоторые люди подсказали, что лучше конечно, отложить эти деньги (50к) и немного подкопить, сдать в следующем году на права и купить машину. Я конечно понимаю,что она будет мне полезна и затратнее чем питбайк, так как колледж у меня далеко, но при этом я так мечтал от мотике, что даже не знаю что и выбрать. Как лучше будет?

лучше мне атдай я атдам сваему занкомомму по правам яйцу машоник гипопоптама он сдлелате пс 6 и икс бокс ериес машонка ххх из этих деняг!

велосипед

Однозначно автомобиль.

Если вы хотите покататься на питбайке и не можете ждать, то можете его приобрести, но обязательно купите шлем, чтобы обеспечить безопасность во время катания. Если же вы хотите приобрести автомобиль, то копите до 350 000 рублей, изучайте обзоры и будьте готовы вложить средства в машину.

Лучше айфон купить