Посоветуйте хороший бесплатный впн для пк?

ssiriik Мастер (2419), на голосовании 7 месяцев назад
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Fghh Мудрец (10933) 8 месяцев назад
Из тех что я знаю можно попробовать Opera VPN, или Kaspersky VPN, также есть Turbo VPN или Proton VPN, есть много других, но эти как по мне на данный момент самые хорошие.
ssiriikМастер (2419) 8 месяцев назад
спасиб
Fghh Мудрец (10933) Jun Wu, Всегда пожалуйста. Но может всё-же скажешь, какая конкретная ошибка у тебя вылезает?
сергей максимов Мудрец (15823) 8 месяцев назад
Если Вам нужно просто заходить на сайты, то пользуйтесь opera vpn. Но помните, что надёжных бесплатных Впн со стабильно высокой скоростью нет.