Можно ли ездить 10 дней, если я купил бу машину без номеров, т.к. их изъяли и бумага есть об изъятии?
Да , можете ездить в течении 10 дней от даты в ДКП на Ваше имя !
После покупки - новый собственник (покупатель), даже если у авто - прекращена регистрация и изъяты номера и СТС - может в течении 10 дней от даты в ДКП на его имя передвигаться БЕЗ регистрации и ГРЗ - без штрафов и санкций !
Эти 10 дней и даются новому собственнику для регистрации авто (не важно - нового с автосалона , только ввёзёного в страну , с таможни или купленого на "вторичке" с прекращённой регистрацией) - на СВОЁ имя
(При себе , соответственно - Вы должны иметь ДКП на Ваше имя и ПТС (выписку из ЭПТС!)
Можно,на эвакуаторе или до первой остановки,а дальше наказание по 12.2 КоАП РФ
Вот , почитай
Нет. Она снята с регистрации. Читай пдд, там написано, что без гос. номеров эксплуатация запрещена.
Нет, без номеров нельзя...
без номеров это лишение... Даже с бумагой.