Написала парню, который нравится о том, какие хорроры можно сыграть с ним, а он ответил...

«....я не пытаюсь зафлексить над тобой хоррор...» ; «если есть желание поиграть , то заплати 200 золотых и купи»
что он имел ввиду под первым предложением?

Под первым предложением он, скорее всего, имел в виду, что не хочет хвастаться своими знаниями или умениями в играх жанра хоррор, не пытается впечатлить тебя этим. Возможно, он хотел сказать, что его цель — не демонстрировать своё превосходство в играх, а просто приятно провести время вместе.

Ответ про «200 золотых» и покупку, вероятно, был шуткой или попыткой отшутиться, предлагая тебе взять инициативу на себя, если ты хочешь поиграть.

Дословно перевожу:

"Прости я на голову больной человек, который не умеет нормально выражаться и давать советы. Я всегда прячусь за маской юмора, но на самом деле я тихо чувствую, как гнию внутри себя и разлагаюсь из-за поверхностного сленга и пустых тем. Я хочу большего но я слишком глуп для этого - моя жизнь бессмысленна, а моё существование ничтожно."

Эх, кому-то парни нравятся а у меня рост 162 и внешность ребёнка 10 лет(((