1. Написание на заказ: Фанфики, рассказы, стихи
Как начать:
Выбери платформу: Есть различные платформы, где ты можешь предложить свои услуги по написанию на заказ. Например:
Fiverr
Upwork
Freelancer.com Специальные форумы и сообщества фанфиков, такие как Archive of Our Own (AO3) или Wattpad.
Создай профиль: Зарегистрируйся на выбранной платформе и создай профиль, который расскажет о твоих талантах и услугах.
Опиши свои услуги: Напиши, какие жанры и типы работ ты предлагаешь, укажи цены и время выполнения.
Продемонстрируй свои навыки: Выставь примеры своих работ, чтобы потенциальные клиенты могли оценить твой стиль и качество.
Продвигай себя: Расскажи о своих услугах друзьям и в социальных сетях. Это поможет привлечь больше клиентов.