Ремонт и обслуживание авто
+3Восход 3м. Какая их цена ?
Всем привет . Нашел мотоцикл восход 3м за 11 к. Стоит ли его брать ? На Авито посмотрел ценники у них не на ходу 20к в среднем а если на ходу то 25-30 с учётом торга . Этот же восход как бы на ходу но греется и глохнет цена как выше упомянуто 11 к это уже сторговался . Брать ли его ? Хочу взять довести до ума и ездить чисто по деревне . И какая в нем может быть причина то что он глохнет ?

3 пачки говна
Дорогонах
Ты запчасти на него где брать будешь! 450 р его цена как была так и осталась большего он не стоит!
Съезди к продавцу пообщайся на счёт цены и сам прими решения че спрашиваешь хер пойми у кого
Лучше новый купить, кто знает что делали с ним