Помогите вспомнить название книги

Игорь Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Как называется книга, где воюют инопланетные расы, там еще существа с щупальцами есть, которые передвигаются в аквариуме с водой и обладают телепатией
Голосование за лучший ответ
Корова Мастер (1952) 3 месяца назад
сокровище древних аннуннаков
ИгорьУченик (110) 3 месяца назад
Не то )) там разные инопланетные расы воюют между собой и одна из этих рас передвигается в аквариуме с водой, плюс обладает телепатией. А у некоторых людей есть иммунитет к этой телепатии
Корова Мастер (1952) Игорь, ого ну технологии древних шумеров покруче будут
Ян Егр Профи (901) 3 месяца назад
Загадки цивилизаций Нибиру