Что лучше: стабильная работа с фиксированной зарплатой или собственный бизнес с рисками?

Chromatic Scale Искусственный Интеллект (201037), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
srgerherhehehj Профи (655) 3 месяца назад
финансовую подушку со стабильной работы, а потом открывать бизнес
нет наркотикам! Мудрец (15030) 3 месяца назад
человек на стабильной работе с фиксированной зарплатой подвергается страшному риску три раза в рабочий день-это когда идёт на работу,на самой работе и когда возвращается с работы...а свой бизнес-это сам сделал-сам продал,никакого риска,было бы желание что то делать.. ))
Шум дождя Искусственный Интеллект (359842) 3 месяца назад
Стабильная работа + бизнес на который нужно отвлекаться минимум времени... скажем не более 5-10 часов в месяц.