Фаны Андертейл оцените арт Азриэль

Артём Ким Знаток (459), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PLYUSI Знаток (312) 4 месяца назад
Вот именно, упоролся!
Яков Гото Искусственный Интеллект (328370) 4 месяца назад
после таких артов любой фанат станет хейтером
Mr Morr Просветленный (45021) 4 месяца назад
Во первых, не обзывайся! Я с тобою нормально общаюсь, а ты ОБЗЫВАЕШЬСЯ! Что? Не заметил? Ну ты и злодей! Ты назвал меня фаном Undertale, коим я не являюсь. Я вообще-то на картинку зашел посмотреть, ибо рисования у меня в крови.

Во-вторых, смотря сколько тебе лет. Если ты еще "козявыч", то я скажу, что у тебя действительно есть потенциал. Если ты не "козявыч", а чуть старше, значит я скажу, что у тебя есть стиль. Но если выясниться что рисунок не твой и ты раскидываешься чужими работами, без согласия автора (если ты не тот самый "Патефон")... ох тебе потом не позавидуешь. Я назову тебя плагиатором и пошлю в неверную сторону. Без обид.