Строительные работы на счет угловых колонн

Karzhaubay Aldiyar Karzhaubay Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день, купил дом на первом этаже есть по бокам колонны залитые бетоном на втором нету, там только газоблок без укреплении. Безопасно ли все оставить как есть?
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105942) 3 месяца назад
Сложно точно сказать только по двум строчкам. Даже гадалки фотку требуют, а думаете что в Ответах люди могут нагадать и по такой небольшой информации? Круто! Вопросы информация ваша взывает, особенно если район сейсмический. Это все что можно сказать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700299) 3 месяца назад
а нафига второй этаж бетоном усиливать?газоблок и без усиления первого два этажа держит