Сколько по времени нужно массировать лицо для впитывания крема для лица?

Гордей Коляда Знаток (361), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Оракул (50123) 3 месяца назад
Для впитывания крема для лица обычно достаточно массировать кожу в течение 1-3 минут. Время может варьироваться в зависимости от типа крема и вашей кожи, но в большинстве случаев этого времени хватает, чтобы крем хорошо впитался и начал действовать.

Советую наносить крем на слегка увлажнённое лицо и аккуратно втирать его мягкими круговыми движениями по массажным линиям, избегая растягивания кожи.
вэлл Просветленный (41766) 3 месяца назад
Смотря сколько крема нанести, путем проб и ошибок можно выяснить необходимую дозу и время.
Я ничего не массирую, просто размазываю в ноль
Слава Бабушкина Профи (554) 2 месяца назад
Зависит от крема
у меня гиалуроновая сыворотка для лица Либридерм , я не делаю долго массаж, быстро впитывается