Обязательно ли крем для лица наносить по технике??

Гордей Коляда Знаток (361), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Блум Мыслитель (8298) 3 месяца назад
смотря по какой технике, все таки если он "для лица", то лучше будет его все же наносить на лицо
Гордей КолядаЗнаток (361) 3 месяца назад
Понятное дело что наносить на лицо, но обязательно ли придерживаться технике, или достаточно самому круговыми движениями массировать в кожу?
вэлл Просветленный (41766) 3 месяца назад
Эта техника массажная.
Тут применяется надавливание на кожу.
Размазать можно и круговыми, и вбивающими, по типу нанесения тона.
Если вы пользуетесь тоником перед нанесением крема - то тереть кожу ватными дисками - лучше по массажным линиям, а крем наносить не обязательно прямо втирать, он впитается и без этого.
Спасибо!