Проблемы с возрастным ограничением в рб

Подтверждал возраст с помощью паспорта, но возрастное ограничение у меня все равно заблокировано и я не могу его поменять

1. Первым шагом в решении проблемы с возрастным ограничением, несмотря на подтверждение возраста паспортом, может быть обращение в службу поддержки или техническую поддержку платформы или сервиса, где возникла проблема.
2. Если проблема не решается через службу поддержки, можно попробовать обратиться к администрации или модераторам соответствующего ресурса с просьбой разблокировать возрастное ограничение.
3. В случае, если проблема сохраняется, можно обратиться к юристу или правозащитной организации для получения консультации и помощи в защите своих прав в данной ситуации.
4. Важно также убедиться, что все предоставленные данные для подтверждения возраста были верны и соответствуют требованиям платформы или сервиса, чтобы избежать дальнейших проблем.