Со скольки лет можно покупать лекарства для животных?

Лайм лаймова лаймовна Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
С 14 можно?
Голосование за лучший ответ
Яскин Арсений Мастер (1093) 1 месяц назад
С первых лет жизни, важно уточнять у продавца в аптеке насчёт возраста, при котором можно давать кетику
Юля Просветленный (40381) 1 месяц назад
Лекарства для животных нужно покупать тогда, когда животные болеют. А заболеть животное может в любом возрасте!
Марина Николаева Высший разум (280472) 1 месяц назад
От 6 лет до 14 лица считаются малолетними, но при этом ГК РФ закрепляет за ними дееспособность малолетних, которое означает право совершать:
мелкие бытовые сделки, то есть сделки, направленные на удовлетворение повседневных потребностей, исполняются обычно при их совершении и незначительны по сумме...
Ветпрепараты подпадают под эту категорию. Большинство, по крайней мере. С 14-тем более.
Лайм лаймова лаймовнаУченик (6) 1 месяц назад
Прлучается можно