Система no key на входной двери, когда дверь открывается изнутри нажатием ручки вниз

Елена Фатина Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Собака начала открывать самостоятельно двери пока нас нет дома
Возможно ли как то заблокировать эту систему, не меняя замков и систем?
Дополнен 3 месяца назад
Про задвижку или цепочку со стороны парадной думали, но не вариант
У нас соседи конченные, не дай бог нас закроют
Дополнен 3 месяца назад
КОМУ ИНТЕРЕСНО, НАШЛА В ИНЕТЕ И ЭТО РАБОТАЕТ!) закрываешь дверь ключом на два оборота, потом пол оборота до щелчка и всё, дверь можно открыть только ключом ))
Голосование за лучший ответ
Поликарп Аникеев Мастер (2319) 3 месяца назад
веник подставить, чтобы ручка не нажималась
по длине готовую трудно наверное подобратьтогда рогатину и з черенка от лопаты сколхозить подпилл и снизу от костыля резиновую штуку надеть чтоб не скользило.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422819) 3 месяца назад
Перекрыть собаке доступ к входной двери.