Как уговорить родителей на морскую свинку если ранее были кошка и собака но мне не доверяют на щёт животного

Котова Екатерина Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
У меня раньше были кошка и собака, за кошкой убирала мл. Сестра а собаку я выгуливала, но иногда так не хотелось, а ещё собака вечно дома делала свои дела... Их отвезли в деревню к бабушке с дедушкой, но скоро у меня др и я хочу морскую свинку, я о них всё знаю и готова ходить каждый день ходить за травой в поле(я живу на Краю города) и убирать за свинками, но мне родители не верят поэтому помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (36277) 1 месяц назад
готова ходить каждый день ходить за травой в поле(я живу на Краю города) и убирать за свинками
Тоже самое будет, потом так неохота за ней ухаживать, что и ее придётся увезти либо обратно где брали, либо к другим хозяевам
Мишка Фреде знаетПросветленный (36277) 1 месяц назад
Ты сама себя обманываешь
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) Мишка Фреде знает, вот вот через 2 недели включит ой мне лень убирать. Сестра убери
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) 1 месяц назад
Потому что ты не убирала за ними , не приучала чтобы гадили только в 1 месте или на улице , вот и не хотят
А и еще от того что ты не хотела ее водить тоже могло сказаться на том что они не будут тебе давать разрешения заводить животных , ты не ответственная мадам
Тоже самое у тебя будет и с свинкой тоже будет не охота убирать и тд и опять ее отвозить другим
Ты не ответственная в этом плане
Тут я солидарен с родителями , они деньги потратят а ты через 2 недели включишь свою Нехочуху
Свинку не только травой надо кормить
Сукуныч Мыслитель (8019) 1 месяц назад
И правильно делают, потому, что был прецедент, они потратят деньги, ты поиграешь с ним 2 недели, и забьёшь на него, как забила на своих других животных, что другие их смотрели. Станешь ответственней во всех своих делах, тогда и проси их, они в этом лично убедятся
Helga Wolf Просветленный (43829) 1 месяц назад
одной травой не обойдешься, ей надо и сено, и овощи, и опилки, довольно затратно. лечение тоже дорого. ну разве что гулять не надо,скажи об этом родителям. проси на праздники, на д.р. скажи что другие телефоны просят, аты просишь морскую свинку, которая дешевле. пообещай хорошо учиться.
Дрон Г. Оракул (74269) 1 месяц назад
я бы тоже не поверил. Неделю поухаживаешь-и забросишь.
Женя Высший разум (139217) 1 месяц назад
Никак. Свинка Вам надоест еще быстрее кошки и собаки. Это вообще животное своеобразное.
punica Оракул (94993) 1 месяц назад
Скажите что свинка живёт в клетке и нигде не написает и ничего не испортит. А ещё что она травоядная и не кусается.