Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Досуг, Развлечения
Игры без компьютера
Клубы, Дискотеки
Концерты, Выставки, Спектакли
Охота и Рыбалка
Рестораны, Кафе, Бары
Советы, Идеи
Восьмое марта
День Святого Валентина
Новый Год
Хобби
Прочие развлечения
Вопросы - лидеры.
Какой серьезный современный фильм страна любая, кроме США посоветуете?
1 ставка
Насколько плохо и ужасно предпочитать жизнь в гармонии с собой и избегать того, что причиняет дискомфорт?см
1 ставка
Это обычный флирт женатого мужчины в годах?
1 ставка
Настройки для печати PetG star plast
1 ставка
•••
Хочу купить себе вездеход для охоты и прочих вселых активностей. Какие модели нынче в моде, так скажем?
Платон Никитин
(106), на голосовании
2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Павел Зубов
3 месяца назад
Ну тут сразу и не скажешь, вообще под бюджет обычно все подбирается.
Платон Никитин
Ученик (106)
3 месяца назад
Планировал где-то около 5-6 миллиноов на все это дело потратить.
Платон Никитин, Ну тогда берите себе Егерь или Профи от компании Север, все под заказ, делаются, да и по качеству все отлично. У друга есть один такой, больше года катаемся на нем.
Тега
3 месяца назад
На вкус и на цвет
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8B
Люблю Наташу
3 месяца назад
На лето нужен бобик уазик. На зиму нужен снегоход.
Вячесл@в
3 месяца назад
Шерп.На Авито отдают по дешёвке.
Иван Тихомиров
3 месяца назад
А обычный уазик не подходит уже для таких задач?
Платон Никитин
Ученик (106)
2 месяца назад
Там гле мы ездим обычно, уазик обычно встает на месте, а Урал или что-то подобное покупать для такого не хочется.
Платон Никитин, Тогда точно берите себе профи, там и мосты от шишиги и раздатка от крузака.
Сергей Фомин
3 месяца назад
Самый главный совет при выбор - не смотрите на самоделки, стоят они может и дешевле, но гарантию вам никто не даст.
Адам Королев
Ученик (120)
3 месяца назад
Хорошие самоделки наверное только Костя Академик делает))