Под какие проценты банки одобряют ипотеку с первоначальным взносом 50 процентов? Или от скольки?

матрос БОБО Ученик (47), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Zaid Shermamatov Ученик (172) 4 месяца назад
Процентные ставки по ипотеке с первоначальным взносом в 50% могут варьироваться в зависимости от банка, страны, экономической ситуации и индивидуального профиля заемщика (например, кредитной истории). Однако, при большом первоначальном взносе, как 50%, банки обычно предлагают более низкие процентные ставки, так как риск для банка снижается.

В России, например, при таком высоком первоначальном взносе процентные ставки могут начинаться от 8-9% годовых, но конкретные условия зависят от множества факторов, включая текущую ключевую ставку Центрального банка, политику конкретного банка, тип жилья (новостройка или вторичное жилье) и срок кредита.

Лучше всего обратиться напрямую в несколько банков для получения предложений и сравнить условия, которые они готовы предложить.
Остальные ответы
Молодой человек. Мыслитель (5453) 4 месяца назад
Все банки в РФ ростовщические. В них нельзя брать кредит, наче вляпаетесь в кабалу под 300% годовых. Предупреждён, значит вооружён.)