Если во время стратификации желудь пророс зимой и нарастил неплохой корень, что с ним дальше делать?

- - Ученик (31), закрыт 4 месяца назад
Оставлять в холодильнике или сажать в стаканы и на улицу?
Дополнен 5 месяцев назад
Я еще ничего не сажал, на будущее спрашиваю. В прошлом году в начале сентября на стратификацию отправил,а через 2 недели они дали хорошие корни, ну я их высадил в стаканы а зиму они не пережили,не хочется чтобы в этом году также было
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (295533) 5 месяцев назад
Еще весной надо было высадить в открытый грунт. А сейчас не знаю, какой смысл
- -Ученик (31) 5 месяцев назад
ЛИнДА Искусственный Интеллект (295533) - -, не проще закопать эти желуди осенью в землю, чтобы стратификация прошла естественным путем?
Остальные ответы
punica Искусственный Интеллект (113942) 5 месяцев назад
Сажайте, ещё успеет наростить корневую.