Резко зазвенело в ушах и шипит
Понимаю, что скорек всего драматизирую, но конкретно сейчас это достаточно сильно отвлекает.
Просто сидело, как врдруг в левом ухе всё немного затихло, как когда уши закладывает(заложенности не было) и ухо зазвенело. Как бы, не в первый раз, забила. Но звон был очень уж громким. А потом перешёл в какое-то шипение, будто перекись в ухо залила и вот она там шипит. Но я ничего ж не делала. Иногда звон обратно появляется и уходит. Если причина такого недуга сразу ясна, оно может само пройти? В таком случае, сколько ждать? Или мне с этим надо что-то делать?
Извиняюсь, мне проще спросить и подождать, чем самой сейчас что-то искать
Изм.: Если это может быть как-то связано, у меня хронический тубоотит.
Капни перекиси в каждое ухо по три капли
Ударная волна