Что взять лучше Logitech g 25 или g 27

Сравниваю эти рули и думаю какой лучше с одной стороны g 25 шумный а с другой дешевле посоветуйте пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я бы взял 25

25 бери фидбек посильнее. на 27 фидбек чуть уступает,29 он еще слабее. по качеству лучше 29 брать. но все эти рули +- одинаковы, это баловство. быстро интерес потеряешь. а если еще и машину водишь, то на один раз. бери тот который дешевле, все равно нормальные рули от 40к идут.