Бьютилэнд
+1У меня незапланированная беременность Хотели бы провериться на риски. Какую клинику посоветуете в Екатеринбурге?
У меня поздняя незапланированная беременность случилась, уж очень поздно. Мне 43 года. С мужем очень боимся плохого исхода. Хотели бы провериться на риски. Но какую клинику больше всего посоветуете в Екатеринбурге? Чтобы потом не было разочарований...
Будь готова тут к ответам несерьёзным и шуточным, может быть обидным
Добрый день, могу посоветовать этот https://procliniku.ru/ekaterinburg/ справочник медицинский учреждений в Екатеринбурге. Он много раз помогал мне найти нужную клинику.
УГМК.