Кинология после вет. колледжа

Мария Кузнецова Ученик (205), на голосовании 2 недели назад
Добрый день. Сейчас обучаюсь на втором курсе ветеринарного колледжа, после окончания учебы хочу пройти курсы на кинолога. Подскажите, где лучше пройти курсы на кинолога? Очень много в дистанционном формате, но не думаю, что это эффективно.
Голосование за лучший ответ
Лекса Мастер (1982) 1 месяц назад
Отучиться в академии при МЧС, МВД или ФТС, пройдя дополнительно профильные курсы по профессии.
Дистанционный кинолог... с собакой заниматься по удаленке, забавно)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 1 месяц назад
цель какая?
есть кинологические курсы при РКФ,если хотите к примеру в дальнейшем заниматься разведением, стать экспертом по породам или рабочим качествам
Мария КузнецоваУченик (205) 1 месяц назад
спасибо! думала в МВД, но учиться еще в академии после колледжа будет огромной тратой времени. при ркф посмотрела, их многие рекомендуют, но курсы кинолога там разве не полностью дистанционные? пыталась найти программу обучения, но нигде нет :(
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) Мария Кузнецова, это надо узнавать у организаторов курсов,вам вышлют .что там требуется с вас,что входит в программу обучения,как все будет проходить